奥雷光电的光通信器件具有从器件的封装,到光纤耦合组件,到光电转换?榈淖菹蚣傻募际鹾涂⒛芰。公司还基于光传输技术,不断开发新的光电传输器件,以及光传输?楹妥酉低,提供光传输的增值服务,为客户提供最有效的方式达到高带宽的传输目的。奥雷产品广泛应用于及光通信,无线3G直放站通信,各类监控视频传输,以及工业以太网控制等领域。公司具有以下产品:

同轴封装产品包括LD/PD TO-38、TO-46、TO-56、TO-8、以及TO-9等系列产品
碟型封装产品包括BTF,QFP,DIP等系列产品
耦合组件包括LC/SC/FC/ST 接口的TOSA、ROSA、BOSA等器件系列产品
光?橄盗胁匪俾蚀拥退俚10Gbps,波长涵盖了850nm、1310nm、1490、1550nm、CWDM等系列,传输距离涵盖了300m至100km。产品覆盖了1x9、SFP、SFF、XFP、SFP+ 以及 PON-ONU/OLT、SDI、AOC等;



版权所有:江苏奥雷光电有限公司.   :苏ICP备05013438号-1  网站设计:构远视觉
盛源彩票注册 大连资讯网 新都论坛 好股网 博仲彩票平台 英皇彩票平台 新皇彩票平台 金福彩票 爱博彩票 盛源彩票注册
527| 749| 17| 974| 893| 842| 416| 743| 974| 437| 590| 329| 545| 8| 602| 26| 791| 176| 218| 773| 950| 131| 29| 203| 29| 335| 434| 941| 869| 482|